Главная » 2022 » Август » 17 » Zа  наших!
Zа  наших!
Мы ранее писали, что наше дошкольное  учреждение  активно участвовало в акции «Тепло из дома»,  когда  родители  и дети, сотрудники  и жители нашего микрорайона  передали  письма  и  посылки  нашим защитникам – военнослужащим Российской армии, участвующим в спецоперации  на Украине. Бойцы   получили  необходимый  груз  и  наше важное дело получило продолжение. Воспитанники  детского сада  встретились с друзьями  тех  ребят с фронта, которым  достались  наши посылки. Дошкольникам   передали  большую  благодарность  за  поддержку, ценное письмо от  бойцов  десантного  батальона  и  подарок – огромный мишка – десантник  в  тельняшке и в берете. Мы очень  ценим обратную связь, которую  так  трепетно  передали  нам  с передовой.  Мы стараемся воспитывать  в детях  патриотизм,  поэтому  так  важны такие  встречи  «со слезами  на глазах», так  важны  эти фотографии, слова  поддержки  с обеих сторон.  Ребята,  мы  с  вами! Zа  наших!  Возвращайтесь  с  Победой!

Просмотров: 65 | Добавил: kalinina120 | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2022  »