Главная » 2020 » Февраль » 28 » Международная  ярмарка  социально – педагогических  инноваций
Международная  ярмарка  социально – педагогических  инноваций
21  февраля  2020 года  в  г. Волгограде  состоялось  знаменательное  событие – региональный  этап  международной  ярмарки  социально – педагогических  инноваций  на  базе  муниципального  общеобразовательного  учреждения  «Средняя  школа  № 101»  Дзержинского  района.
         Ярмарка  является  одним  из  масштабных  мероприятий  в  системе  образования  Волгоградской  области, получившим  широкое  признание  в  педагогической  среде  России, странах  дальнего  и  ближнего  зарубежья.
          Наш  детский  сад на  Ярмарке  социально – педагогических  инноваций  представ-ляли  2  творческие  подгруппы,  одна  из  которых  заняла  призовое  место, представив  авторскую  работу  в  формате   стендового  доклада  по теме:   «Знакомство  дошкольни-ков  с  основами  языка  музыки  через  элементарное  музицирование  по  системе  «Цветные  ноты»  (номинация  «Инновации  в  обучении».
                      Вторая  творческая  группа  представила  свой  исследовательский   проект  «Арбузный  фестиваль».
          Формат  ярмарки  позволяет  реализовать  механизм  продвижения  новых  методик  и  технологий,  авторских  проектов  и  передовых  идей, дающих  качественные  резуль-таты  в  обучении  и  воспитании. Общение  с  педагогами  других  образовательных  уч-реждений  приносит  пользу  и  мотивирует  к  новым  идеям, поиску  нестандартных  подходов  в  воспитании  и  обучении.
                  Наши  педагоги  показали  своё  профессиональное  мастерство  и  формате  мастер-класса  по  теме:  «Использование  нетрадиционных  методов  и  приёмов  при  работе  с  дошкольниками  в  музыкально – игровой  деятельности».
                 Очень  рады  за  своих  коллег!  Поздравляем  их  и  желаем  дальнейших  творческих  успехов!
Просмотров: 235 | Добавил: kalinina120 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2020  »