Страницы: « 1 2
4. Надежда   (12.10.2015 12:57) E-mail
+1   Спам
Хороший сайт, доступный интерфейс. Единственное-не смогла найти информацию о днях рождения наших воспитателей. Если возможно-внесите эти данные ( хотя бы без указания года рождения, а только число и месяц). Думаю, многие родители захотят поздравить своих педагогов

3. Ирина Данченко [danko_i]  (09.09.2015 13:04) E-mail
+1   Спам
Наконец то обновился ваш сайт! Надеюсь, что это не разовое мероприятие и сайт станет хорошим помощником в общение между родителями и руководством и пед составом. Можно оповещать о новостях,собраниях  и обсуждать нововведения. Хотелось бы  ознакомиться с результатами проверки 2015г. Желательно, что бы  в меню в разделе обратная связь можно было задать вопрос и получить на него ответ в течении 3 дней.
Информация на сайте представлена как минимально необходимая. Хотелось бы чтобы была информация о плане мероприятий проводимых с детьми, отчетная информация.
Желаю всем удачи в вашей очень важной и трудной проф деятельности.

2. Екатерина   (04.09.2015 19:21) E-mail
+1   Спам
Хочу сказать Вам, дорогие воспитатели, слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!
Огромное спасибо заведующей д/с Эсмире Аршадовне Садыховой , стараниями которой в саду уютно и комфортно.
Нам, родителям и нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Искренние слова благодарности Наталье Юрьевне, Надежде Александровне, Анастасии Владимировне и помощнику воспитателя Валентине Геннадьевне за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляют к нашим детям.
Благодарю весь персонал д/с!!!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям.
Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!!

1. Эсмира [kalinina120]  (29.08.2015 12:35)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

Искренне надеюсь, уважаемые посетители, что на страницах этого сайта
Вы найдете интересную и полезную информацию, и поделитесь вашими впечатлениями и отзывами.

«Отправляя сообщение, вы даете свое согласие на обработку персональных данных.
С порядком обработки персональных данных можно ознакомиться по этой ссылке» перейти по ссылке. http://ds1-kam.my1.ru/index/31-45-0-1-1