Главная » 2017 » Август » 25 » СЕМИНАР педагогов МБДОУ Дс № 1
СЕМИНАР педагогов МБДОУ Дс № 1

Этим летом педагогический состав детского сада №1 трудился не только над созданием функциональной, мобильно-доступной предметно – пространственной развивающей среды, а так же педагоги повышали свой уровень педагогической компетентности. И самым значимым событием этого лета, стал семинар (12-13 августа), под руководством кандидата педагогических наук, заведующей отделом дошкольного образования Федерального института развития образования Министерства образования и науки Российской Федерации, профессора кафедры дошкольной педагогики и психологии Московского городского психолого-педагогического университета Татьяны Николаевны Дороновой  и кандидата педагогических наук, заместителя генерального директора  ООО «Издательство «Учитель» Елены Александровны Кудрявцевой. Также на семинаре присутствовал гость, заведующий МДОУ «Детский сад №135 Красноармейского района Волгограда» Ирина Николаевна Недомеркова.

Просмотров: 593 | Добавил: kalinina120 | Рейтинг: 5.0/4

«  Август 2017  »